ИДЕТ ЛЬГОТНЫЙ НАБОР

12 дней 09 часов 22 минуты
Подайте заявку в набор 2023 года

прямо сейчас!

Оставьте свои контакты в форме ниже. Специалист приемной комиссии свяжется с вами в течении 2-х часов.

*Действует рассрочка платежа от Сбербанка,
подробнее можно узнать у специалиста приемной комиссии

«За время обучения родила двоих детей». Дистанционный формат позволяет не прерывать обучение на время декрета.

Главная | Истории студентов | «За время обучения родила двоих детей». Дистанционный формат позволяет не прерывать обучение на время декрета.

Гиниятова Эвелина Станиславовна  

В этом году Эвелина выпускается из НСПК. За время дистанционного обучения она не только убедилась в его качестве и удобстве, но и родила двоих детей.

Обучаюсь на последнем курсе по специальности «Преподавание в начальных классах».

“ Очень удобный формат обучения. Семестры закрываю быстро.  

Огромный плюс в обучении в том, что появились автоматические практические работы. При поступлении были только ручные, и каждая работа находилась в индивидуальном файле. Сейчас всё совмещено и проверка занимает у преподавателей меньше времени.

иконка ссылка О том, как проходит дистанционное обучение подробнее читайте здесь. 

Преподаватели всегда на связи (да, бывают задержки, но должны понимать, что обучается тут не 10 и даже не 100 учащихся). С дисциплинами нет проблем в прохождении. Самое трудное, на мой взгляд, это отчёты, но и они были оценены на высший балл.

“ Прекрасно выходило совмещать семью и учебу (за время обучения родила двоих детей). 

Сейчас наступила пора преддипломной работы и диплома. Конечно, возникли проблемы с начинанием написания. Но преподаватель вышел на связь и объяснил все нюансы.

“ Преподаватели оценивают хорошо, в комментариях всё разъясняют. Бывает, строго оценивают. При моем обучении я прошла очень много преподавателей, смену и замену на новых. 

Я очень рада, что поступила, обучение намного легче по сравнению с очным и заочным форматом.

Итоговый, последний тест лёгкий, если все тесты и комплексные выполнял сам и хотя бы запоминал что-то по минимуму. 100/100 — это прекрасный результат

“ Я не претендовала на красный диплом с отличием, но знайте — здесь это возможно. Главное — немного поднапрячься, и все у вас получится.  

Акции

Планируете поступать в 2023 году?
Узнать подробности
Больше семестров - выше скидка!
Узнать подробности
Образовательный кредит с господдержкой для обучения в колледже
Узнать подробности
Подберем программу среднего профессионального образования бесплатно!
Ответьте всего на 4 вопроса
Задать вопрос
Подать заявку
Записаться
Укажите время для звонка
  • 09:00 - 10:00 Мск
  • 10:00 - 11:00 Мск
  • 11:00 - 12:00 Мск
  • 12:00 - 13:00 Мск
  • 13:00 - 14:00 Мск
  • 14:00 - 15:00 Мск
  • 15:00 - 16:00 Мск
  • 16:00 - 17:00 Мск