
Национальный
Социально-Педагогический
Колледж
Время чтения — менее 1 минуты
Абитуриенты нашего колледжа могут с выгодой использовать время до начала учебного года — изучать модуль «Введение в специальность». А выгодно это, потому что дает возможность сократить срок обучения без дополнительной платы и стресса. Чтобы вы во всем разобрались и узнали самое важное о модуле «Введение в специальность», мы подготовили видео, где все разложено по полочкам:
А еще — узнаете об НСПК: что это за колледж, есть ли аккредитация, как учатся студенты и кто им помогает.
С радостью делимся видео с вами. Посмотрите до конца и узнаете много полезного.
Если хотите лично проконсультироваться со специалистом отдела организации приема, оставьте заявку, и мы вам все расскажем.
Вы можете получить налоговый вычет в размере 13% от стоимости обучения
Со ставкой для студента — 3%. Во время обучения отдаете проценты, а основной долг — через 9 месяцев после выпуска в течение 15 лет.
Возможность использования для оплаты обучения по выбранной программе уточняйте у специалиста приемной комиссии
Мы подскажем, какая программа подойдет вам лучше всего!
Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике