
Национальный
Социально-Педагогический
Колледж
Лето — время отдыха и наслаждения, но не для родителей выпускников. Задача максимум: выбрать колледж, успеть подать документы и не сойти с ума от переживаний о результатах. А если не увидели свою фамилию среди поступивших, все по кругу — снова выбор, снова подача документов и стресс. Неужели нет варианта провести эти недели спокойно? Можно, и об этом мы рассказываем дальше.
Время чтения: 3 минуты
В обычных колледжах прием документов начинается в конце июня и длится примерно полтора месяца. На популярных специальностях свободные места занимают очень быстро, и только на некоторые невостребованные направления можно будет поступить даже осенью в ходе продления приемной кампании. Родители и абитуриенты оказываются в гонке, переживая, хватит ли времени, успеют ли подать документы и что будет с результатами.
НСПК предлагаем другой подход — быстро и без стресса:
После этого останется передать оригиналы документов и с легкостью в сердце дождаться 1 сентября. А потом — учеба по вашему расписанию, без поездок на пары и сессии.
В результате:
С НСПК поступление становится простым шагом, который можно закрыть за считанные дни, без стресса и спешки.
Решить вопрос поступления проще, если идти по шагам. Вот понятный путь для успешного и спокойного лета:
На каждом этапе вас будет сопровождать наш специалист: можно уточнить любые вопросы.
Никакого волнительного ожидания. Без привязки к результатам ОГЭ или ЕГЭ, без конкурсов, без стресса — заключите договор сейчас и проведите лето легко и уверенно.
Сделайте первый шаг уже сейчас: дайте ход вашему чек-листу спокойного зачисления в НСПК.
Мы подскажем, какая программа подойдет вам лучше всего!
Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике