Национальный
Социально-Педагогический
Колледж
Во вторник 23 июня 2020 года первые выпускники Национального социально-педагогического колледжа получили дипломы.
Все участники: выпускники и члены экзаменационной комиссии присутствовали на защите дипломов удалённо.
Несмотря на такой необычный формат, сохранилась торжественная обстановка. Вступительное слово произнёс председатель государственной экзаменационной комиссии. Затем по очереди выступили со своими работами студенты. Все защитили свои выпускные квалификационные работы на оценку «отлично».
Как и при традиционной форме защиты диплома, экзаменационная комиссия удалилась на совещание — временно отключилась от трансляции. Затем вновь подключилась, чтобы объявить результаты.
Члены государственной экзаменационной комиссии выступили с напутствием и поздравлениями.
Оригиналы дипломов государственного образца, сертификат компетенций и остальные сертификаты, заработанные в процессе обучения, выпускники получат по почте.
Вы можете получить налоговый вычет в размере 13% от стоимости обучения
Со ставкой для студента — 3%. Во время обучения отдаете проценты, а основной долг — через 9 месяцев после выпуска в течение 15 лет.
Возможность использования для оплаты обучения по выбранной программе уточняйте у специалиста приемной комиссии
Мы подскажем, какая программа подойдет вам лучше всего!
Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике