ИДЕТ ЛЬГОТНЫЙ НАБОР

12 дней 08 часов 10 минут
Подайте заявку в набор 2023 года

прямо сейчас!

Оставьте свои контакты в форме ниже. Специалист приемной комиссии свяжется с вами в течении 2-х часов.

*Действует рассрочка платежа от Сбербанка,
подробнее можно узнать у специалиста приемной комиссии

Сложно ли учиться во взрослом возрасте?

Главная | Истории студентов | Сложно ли учиться во взрослом возрасте?

Юлия Ибрагимова  

Юлия Ибрагимова

Говорят, чем старше возраст, тем сложнее учиться, а ещё это страшное слово — динстационка! Вот не верьте! Мне 40 лет и я студентка (как бы не смешно это звучало) 3 курса.

Несколько лет назад, мне предложили место в Школе — должность заведующей библиотеки. И, так как на тот момент у меня была лишь справка о том, что я училась (это было очень давно), но не закончила (зря конечно) библиотечное отделение в институте, то мне придется получить образование.

Стала думать, искать.

Библиотековедение очень узкий профиль и хотелось бы иметь ещё какую-нибудь педагогическую специальность...  И тут (наверное, это судьба)) нашла сайт НСПК.


И чудо! Обучаясь и получу сразу 2 специальности!
 

Цена вопроса?! Да прелесть, есть финансы, оплата за курс, нет — за семестр. Ну, понеслось.

Конечно немного было страшно и необычно, но личный кабинет настолько прост для использования, все четко, ясно, понятно.

Есть вопрос, звонок в деканат и все решается!

Лекции. Хочешь слушай и смотри (я это делаю когда готовлю дома)) хочешь читай. Советую и то и другое, они очень интересны, помогают не только в учебе, но и в самой жизни.

Я воспитываю «особенного ребенка» и, когда проходила модули по педагогике с ОВЗ, думала: вот блин, если бы я раньше все это знала, нам бы с сыном было легче!

 
Самостоятельные задания. Очень интересно выполнять, при чем в то время когда оно у тебя есть (жёстких рамок не стоит).


иконка ссылка Читайте также: Как проходит обучение в колледже  


Сессия — это волнительное слово. Страшно? — Да. Сложно? —  Нет. А все потому что педагоги, если что-то не понятно, объяснят (обратная связь работает на 100%). Экзамен в виде теста. Времени — «вагон». Все можно успеть, не сдала, не понравился результат, не беда — можно пересдать и опять, повторюсь, в удобное вам время (я это делаю в выходные ночью, когда все мои спят)).

На работе «завал», комиссии, отчёты и так далее, не успеваю сдать сессию! Опять не проблема, ничего страшного. Звонок в деканат и все решаемо.

Я думаю, что лучший отзыв об НСПК, это то что я планирую на следующий год поступление своего ребенка в этот колледж.

Акции

Планируете поступать в 2023 году?
Узнать подробности
Больше семестров - выше скидка!
Узнать подробности
Образовательный кредит с господдержкой для обучения в колледже
Узнать подробности
Подберем программу среднего профессионального образования бесплатно!
Ответьте всего на 4 вопроса
Задать вопрос
Подать заявку
Записаться
Укажите время для звонка
  • 09:00 - 10:00 Мск
  • 10:00 - 11:00 Мск
  • 11:00 - 12:00 Мск
  • 12:00 - 13:00 Мск
  • 13:00 - 14:00 Мск
  • 14:00 - 15:00 Мск
  • 15:00 - 16:00 Мск
  • 16:00 - 17:00 Мск